Где начинать свой путь в катании на байдарках?

Где начинать свой путь в катании на байдарках?

Хотите попробовать себя в новом виде спорта и подумываете о том, какой именно выбрать? Рекомендуем испытать себя в каякинге в Бельгии (kajakken in belgie). Здесь самой природой созданы приятные условия для комфортного начала своего пути в этом водном виде спорта.

Занятия каякингом представляют собой катание на байдарках и других специальных видах лодок по разного рода водоёмах. Да, заниматься таким спортом можно не только по рекам, но ещё по озёрам, морям и даже по океану. Для каждого такого водоёма создаются специальные каяки, которые выбирают на сайте Kano.be и они оптимально подходят под окружающие условия.

Если вам уже хочется арендовать каяк (kajak verhuur), то немного подождите. Сначала необходимо хотя бы примерно понимать, как именно им управляют. Для этого недостаточно просто посмотреть видеоролики в интернете. Следует обратиться к опытным специалистам, которые имеют практику в обучении новичков.

Тем же, кто уже что-то понимает в каякинге и желает испробовать себя на практике, рекомендуем отправиться в прекрасный бельгийский край, где процветает бизнес по прокату каяков. Местные жители открывают приезжим массу интересных возможностей, одной из которых является каякинг.

Для начинающих лучше всего выбирать отдых в северной части страны, где протекают реки со спокойным и приятным течением, одной из которых является Кляйне Нете (kleine nete). Она протекает сразу через несколько известных фламандских городов: Рети, Херенталс, Кастерли и Лихтаарт.

В этом районе расположены несколько рекреационных парков и развлекательных центров, где можно приятно провести время на природе. Каждый желающий может воспользоваться такой возможностью, чтобы провести один из дней в отпуске на каноэ и каяке по одному из предлагаемых маршрутов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *